2020-2021 оқу жылындағы қамқоршылар кеңесінің отырысы туралы ақпарат

Информация  о заседании попечительского совета

КГУ «Общеобразовательная школа села Нахимовка отдела образования по Жаркаинскому району»

На основании  письма  Управление образования  Акмолинской области

в КГУ «Общеобразовательная школа села Нахимовка отдела образования

по Жаркаинскому району» 09.03.2021 года  в  дистанционном формате через  интернет  платформы в режиме: Zoom, было проведено  заседание попечительского совета. Где слушали директора школы Конурова Г.Х.,  об организации  образовательного процесса в КГУ « Основная средняя школа  Нахимовка по Жаркаинскому району управления образования Акмолинской области» на 2020 – 2021 учебный год.

Далее  заслушали  заместителя директора по УВР   Жумабекова А.М.,

она рассказала об  итогах успеваемости учащихся за 1 полугодие,  об участии школьников в конкурсах и олимпиадах, о  проведении суммативных работ, о сроках каникул.

Здесь же выступила зам.директора по ВР  Конурова Ж. Ж.  Она ознакомила  присутствующих на конференции о  Постановление Главного государственного санитарного врача Акмолинской области от  09 марта 2021 года  № 12

Директор школы:  _________   Конурова Г.Х.

заседания попечительского совета

КГУ «Общеобразовательная школа села Нахимовка отдела образования

Жаркаинского района»

Присутствовали:  администрация школы, члены попечительского  совета.

Повестка дня:

1.Организация образовательного процесса в КГУ « Общеобразовательная школа села Нахимовка отдела образования по Жаркаинскому району управления образования Акмолинской области» на 2020 – 2021 учебный год – директор школы Конурова Г.Х.

2. Итоги учебно – воспитательного процесса за 1 полугодие – зам. директора по УВР  Жумабекова А.М.

3. Постановление Главного государственного санитарного врача Акмолинской области от  09 марта 2021 года № 12 «О  смягчении ограничительных  карантинных мер на территории Акмолинской области» -  заместитель  директора по ВР Конурова Ж.Ж.

По первому  вопросу слушали директора школы Конурова Г.Х. , с информацией  о деятельности в сфере оказания государственных услуг за 2020-2021 учебный год,

об организации образовательного процесса в Нахимовской школе.

По второму вопросу заслушали заместителя директора по УВР  Жумабекову А.М.. Она ознакомила  присутствующих на конференции  итогами успеваемости учащихся  за 1 полугодие, об участии школьников в конкурсах и олимпиадах.

По третьему  вопросу слушали заместителя  директора  по ВР Конурова Ж. Ж.

Она обратила  внимание присутствующих на Постановление  Главного  государственного санитарного врача Акмолинской области  № 12  от 09  марта  2021 года.

Вопросов, предложений и замечаний представителей общественности по рассмотренным вопросам  не было.

Решение:

1. Информация о заседании попечительского совета разместить на сайте школы.
  2. Усилить внимание и контроль со стороны родителей за успеваемостью учащихся в 3 четверти.
  3. Придерживаться карантинных мер.Соблюдать  алгоритм ношения масок и социальную дистанцию. При первых признаках заболевания обращаться в медицинское учреждение.

Директор школы:                                    Конурова Г.Х.

Секретарь:                                                Жумабекова А.М.

Жаңартылған күні: 12.03.2021 16:15